Переводные тату.
Камасутра в картинках

Камасутра

Позы секса

Камасутра в древнем исскустве

Картинки — веселая камасутра

Камасутра для двоих

Фото — камасутра от Playboy

Фото — женская камасутра

Картинки — камасутра в движении

Камасутра в стереокартинках


Смешанные позиции — №111

В этой позиции женщина ложится на спину, слегка разворачиваясь вбок и приподнимая ноги. При этом она должна прижать колени к своей груди. Партнер подтягивают одну ногу женщины к себе вверх, прижимая к груди, а вторую пропускает между своих ног. Немного приблизившись, он осуществляет введение.

Позиция №111 Позиция №111

Обсуждение позиции.

Партнеры для девушек.

Партнерши для мужчин.

Мудрость востока

Другую жену берут, когда первая жена глупа, дурного нрава, несчастлива, не рожает детей, рожает одних лишь девочек или когда муж непостоянен. Пусть поэтому она с самого начала стремится избежать этого, выказывая преданность, добрый нрав и ум.

Ватсьяяна. «Камасутра». Относительно замужних женщин.

Ч. I. Гл. 34. О повелении старшей супруги.

Комментарии

Дата: Sun August 03, 2008, 12:16:05
1
vugar
love
здравствуйте.
я бы хотел получать фотки поз с вашего сайта и все, связанное с сексом.
Дата: Wed October 15, 2008, 05:10:33
2
катя
проивет
это просто супер
Дата: Sun January 04, 2009, 04:49:12
3
seren9i
Re: 0
да, катя, это просто неописуемо...
Дата: Tue January 27, 2009, 12:50:09
4
ксюха
Re: 0
это просто божественно!!!!!!!!!!!!
Дата: Sun February 22, 2009, 21:35:23
5
джек
трахтибидох
проверинно.девченкам нравится
Дата: Thu May 21, 2009, 16:11:11
6
просто алина
Re: Комментарий
попробую ка)))) жаль не седня((((
Дата: Fri July 31, 2009, 23:42:41
7
сашулька
Re: Комментарий
А если я пукаю писькой? Ето что! ???
Дата: Sun August 30, 2009, 03:10:06
8
сквеп
Re: Комментарий
тренируй мышцы вагины!
а так ничего страшного
Дата: Fri January 22, 2010, 22:01:09
9
BOR
Re: Комментарий
позу справа пробовали. а на счет слева возникают определенные сомнения. что это за массаж яиц такой?
Дата: Sat August 21, 2010, 15:08:40
10
Альбина
Re: Комментарий
Ммм, справа самое оно
Дата: Fri August 27, 2010, 23:04:55
11
dimas
Re: Комментарий
попробовать надо с кемнебудь
Дата: Sat August 28, 2010, 20:04:27
12
dimas
Re: Комментарий
best
Дата: Thu December 30, 2010, 19:41:55
13
ГАЛЮСЬКА
поза111
НІЧОГО НАДЗВИЧАЙНОГО В НІЙ НЕМА - САМИЙ ПРОСТИЙ ТРАХ!!!!
Код верификации
Пожалуйста введите код, он служит для защиты от СПАМа.