Переводные тату.
Камасутра в картинках

Камасутра

Позы секса

Камасутра в древнем исскустве

Картинки — веселая камасутра

Камасутра для двоих

Фото — камасутра от Playboy

Фото — женская камасутра

Картинки — камасутра в движении

Камасутра в стереокартинках


Позиции «на боку» — №75

Эта позиция получается из вышеописанной. Мужчина после введения члена переносит свою внешнюю ногу на поясницу женщины, а она свою ногу опускает. Глубина контакта в данном случае ещё меньше, и это даёт свои плюсы, например, при большой длине члена.

Позиция №75 Позиция №75

<< 72 73 74 75 76 77 78 >>

Обсуждение позиции.

Партнеры для девушек.

Партнерши для мужчин.

Мудрость востока

Если ответа нет, пусть он ласково, не волнуя ее, спрашивает вновь и вновь, если она все еще молчит, пусть настаивает. Ибо все девушки внимают словам, которые произносит мужчина.

Ватсьяяна. «Камасутра». Об обращении с девушками.

Ч. II. Гл. 25. О пробуждении доверия в девушке.

Комментарии

Дата: Tue October 20, 2009, 22:52:54
1
Hitq
Re: Комментарий
тут нужно иметь минимум см 30 хдд
Дата: Thu January 14, 2010, 17:19:35
2
Зиг
/
Ага и еще изогнутым как минимум на 90 градусов вверх =))))))))))))))))
Дата: Tue March 23, 2010, 20:56:43
3
КИРИЛЛ
м
ха ха ха ха ха ха ха ха ого насмещили)
Дата: Thu July 29, 2010, 19:27:33
4
Профессор
Re: Комментарий
Если 30см в нестоячем состоянии, то можно присунуть!!!
Дата: Wed August 04, 2010, 21:31:22
5
арти
Re: Комментарий
если только в пупок потыкать
Дата: Wed September 08, 2010, 15:55:38
6
GIA
Re: Комментарий
ахахах!! народ, ну вы отжигаете!!ХДД
Дата: Thu December 02, 2010, 21:07:44
7
маша
мммм...
красиво...
Дата: Thu March 14, 2013, 16:56:28
8
Гость
Re: Комментарий
я могу лтше
Дата: Fri March 15, 2013, 00:19:11
9
Гость
Re: Комментарий
Клевая поза:)
Дата: Tue October 15, 2013, 17:54:31
10
секси девочка
Re: Комментарий
классная поза,особенно если занимаешься действительно с любимым человеком.
Код верификации
Пожалуйста введите код, он служит для защиты от СПАМа.